Для сильных телом и духом

В День села, 5 июня, в селе Пыщуг на рыночной площади проводились спортивные соревнования сразу в трех спортивных дисциплинах: волейболе, армреслингу, силовому спорту.

В соревнованиях по волейболу участвовали сборные команды нашего села «Сокол» и «Динамо». Встреча состояла из 5 партий. По ее результатам команда «Динамо» одержала победу над командой «Сокол» со счетом 3:1 по партиям. Команды- участницы были награждены грамотами и денежными вознаграждениями, также команда победитель — переходящим кубком.

В соревнованиях по гиревому спорту принимало участие семь спортсменов. По результатам соревнований 1-е место занял Андрей Бессонов с результатом 128 повторений, 2-е место занял Владислав Бессонов с результатом 125 повторений, 3-е место Илья Углов с результатом 80 повторений. Спортсмены были награждены грамотами и денежными премиями.

В соревнованиях по армрестлингу приняло участие 6 спортсменов. Первое место занял Александр Плюснин, второе место — Андрей Бессонов, третье место — Владислав Бессонов. Спортсмены также были награждены грамотами и денежными премиями за занятые места.