Успехи юных самбистов

Начало мая для спортсменов, занимающихся в секциях при МКУ «Спортивный комплекс», было богато на спортивные события и результативные выступления. 4 мая юные пыщугские самбисты приняли участие в открытом турнире Антроповского района по спортивному самбо среди юношей и девушек, а 11 мая они стали участниками XI регионального турнира памяти первого тренера Свечинского района В.Н. Баранова по борьбе самбо среди юношей и девушек. В обоих соревнованиях нашим спортсменам сопутствовала удача – среди победителей и занявших призовые места, были и наши воспитанники.

В Антропово 4 мая состоялся турнир по спортивному самбо. В соревновании приняли участие шесть команд из районов и городов Костромской области общей численностью около 60 человек.
Спортсмены Пыщугского района проявили себя с лучшей стороны, показав достойную подготовку в этом виде спорта и заняли призовые места в своих весовых категориях. В весовой категории до 27 килограммов Иван Савченко занял 1 место, Станислав Бессонов — 3 место. В весовой категории до 35 килограммов Арсений Ронжин занял 2 место, Антон Попов — 3 место. В весовой категории до 39 килограммов Максим Выходцев занял 2 место. Первое место в категории до 36 килограммов — у Ивана Федотова. В категории до 65 килограммов Александр Мясников занял 1место, в категории свыше 65 килограммов 3 место у Егора Попова.
Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а также сладкими призами.
МКУ «Спортивный комплекс» выражает благодарность родителям: Виктору Савченко, Ольге Шиловской, Андрею Федотову за помощь в доставке детей к месту соревнований.