Победили пыщужане

5 января в спортивном зале МКУ «Спортивный комплекс»с .Пыщуг Костромской состоялся лично-командный турнир по настольному теннису среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: с.Пыщуг, с. Павино, с. Боговарово, г.Никольск Вологодской области, общей численностью 16 человек.
Участники были разделены на две подгруппы по 8 человек.
Все игроки показали высокий уровень подготовки, каждая игра проходила с полной отдачей участников. Нашу команду представляли: Иван Виноградов, Дмитрий Толстобров, Денис Бушуев, Сергей Будеев.
По результатом соревнований команда с.Пыщуг заняла 1 место и была награждена Кубком, 2 место- у команды г. Никольска, 3 место- у команды с. Павино, эти команды награждены грамотами.
В личном первенстве первое место занял Николай Поздин (с.Павино), второе место – Иван Виноградов (с.Пыщуг), третье место – Денис Бушуев (с.Пыщуг). Победители в личном первенстве награждены грамотами и медалями. Остальные участники награждены грамотами за активное участие в соревнованиях.